Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Три энергоподстанции модернизировали в районе Люблино

Фото: М. Мишин, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

На четырех крупных энергоподстанциях в ЮВАО провели работы по замене части оборудования. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХиБ Петр Бирюков. Три из них расположены в Люблине: «Ленинская», «Иловайская» и «Дубровская», а четвертая «Новоспасская» – в Южнопортовом районе.

«Важным этапом стала замена на подстанциях масляных выключателей на элегазовые и вакуумные, что позволило повысить надежность оборудования и продолжить качественное и бесперебойное энергоснабжение жителей столицы», — отметил Петр Бирюков.

По словам заммэра, новые выключатели имеют преимущества с точки зрения экологии и противопожарной безопасности. Они компактны и надежны – срок их службы составляет не менее 30 лет. А высокий уровень надежности и безаварийности всех инженерных систем жизнеобеспечения является одной из важных составляющих комфортной городской среды.

Напомним, Ленинская подстанция расположена по адресу: Иловайская ул., 2Б, Иловайская — Проектируемый пр. № 5384, 7, а Дубровская — аллея Кремлёвских Курсантов, 3.16:04




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Два нарцисса на грани развода: что происходит в семье принца Гарри и Меган Маркл

Депутаты Госдумы хотят запретить россиянам давать детям необычные имена

Лихорадка и сепсис: пять женщин попали в больницу после процедуры ЭКО в Москве

РЕН ТВ: Пять женщин госпитализированы с лихорадкой после процедуры ЭКО в Москве