Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Преподаватели колледжа им. Н.Н. Годовикова провели профориентационные встречи со школьниками

В рамках недели науки и творчества на базе «Школа №1583 имени К.А. Керимова» была проведена профориентационная встреча ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова «Знакомство со специальностями и профессиями». На встрече была представлена информация о специальностях колледжа, подробно рассказано о Правилах приема и днях открытых дверей.

С учащимися школы были проведены такие мастер-классы, как «3D-моделирование» (Калюков Андрей Алексеевич - педагог дополнительного образования) и «Создание игры в среде программирования Scratch» (Фирстов Павел Владимирович - педагог дополнительного образования).

В ходе мастер-класса по 3D-моделированию ребята узнали, как при помощи программы Blender создать 3D модель. При создании модели затронули использование модификаторов, работу с вершинами, ребрами и гранями, а также масштабировали и редактировали mash-объекты. В ходе мастер-класса по созданию игры в среде программирования Scratch, ребята познакомились с основами программирования и попытались создать собственную игру в среде Scratch, в которой участники программировали интерактивные истории, игры и анимации.

По окончанию встречи ребятам вручили приглашения для посещения ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Путин на Форуме будущих технологий в шутку спросил учёного про порошки

«Τοт жe «Οpeшниκ» – Πутин ɜaявил ο пοльɜe ɜaпaдныx caнκций для Ροccии

Лучшие округа по организации площадок для сбора елей определили в Подмосковье

Героический поход. Состоялась премьера фильма «Северный полюс»