Сотрудники «Жилищника» очистили от мусора лестницу в 4-ом квартале Капотни
Безобразное состояние лестничной клетки в доме 1 в 4-м квартале Капотни стало в феврале причиной для обращения москвичей в «Жилищник». Соседи попросили убрать скопившийся на ступеньках мусор.
С инициативой навести порядок в подъезде выступила москвичка Марина Соловова. Она попросила сотрудников коммунальной организации района убрать разбросанные по подъезду окурки и грязный половик. Факт нахождения этих вещей в доме жительница подтвердила фотоотчетом.
Подъезд на днях привели в порядок, о чем ГБУ «Жилищник района Капотня» сообщил жителям.
— Окурки, старый половик и другой мусор выбросили в контейнеры для бытовых отходов. В подъезде помыли полы, — рассказали в «Жилищнике».
Жильцы дома подтвердили выполнение работ по наведению порядка в подъезде. Насколько долго он там продержится, зависит от их соседей по лестничной клетке.