Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

В Новосибирске перед судом предстанут двое несовершеннолетних угонщиков автомобиля

Двое подростков угнали припаркованный автомобиль на улице Гоголя в Новосибирске. На злоумышленников возбудили уголовное дело и теперь несовершеннолетние престанут перед судом. Об этом сообщили в СУ СКР России по Новосибирской области.

По версии следствия, с апреля по май 2021 года обвиняемые договорились угнать автомобиль и распределили между собой роли. «Жертвой» юных угонщиков стала машина, припаркованная в Центральном районе города. Один фигурантов дела завёл авто без ключа, зажав электрическую цепь зажигания, а другой сел рядом на переднее сиденье.

Однако вскоре молодых людей задержали сотрудники полиции и доставили их к следователю. Свою вину несовершеннолетние признали в полном объеме.

Напомним, ранее «Вести» уже сообщали у похожем происшествии. В Новосибирске 28-летний рецидивист украл и разбил автомобиль.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Осенью начнет регулярное движение первый беспилотный трамвай с пассажирами

Треть петербуржцев поддерживают сокращение экзаменов для девятиклассников

Александр Овечкин прервал пятиматчевую результативную серию в НХЛ

«Спартак» — «Динамо» Минск. Прямая трансляция матча КХЛ, смотреть онлайн