Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Офицеры и солдаты ВСУ прокомментировали слухи о войне с РФ: Будут крупные потери

0

Запад третий месяц запугивает Украину и Европу войной с Россией, хотя Москва отрицает наличие планов «нападения» на соседнюю страну. В таких условиях даже гражданское население впадает в панику, не говоря уже о военнослужащих ВСУ. Издание «Страна.ua» побеседовало с офицерами и солдатами украинской армии, чтобы выяснить их мнение о возможных боевых действиях.

По словам Сергея К., в его части никто не паникует, подавляющее большинство военнослужащих уверены, что никакой войны не будет, что Запад просто нагнетает обстановку, действуя исключительно в своих интересах.

Практически то же самое заявил и Игорь В., который отметил, что те, кто сейчас кричит о готовности к войне и грозит одолеть Россию, с началом боевых действий забегут подальше и будут наблюдать за «войной до последнего украинца» по американскому или британскому телевидению.

По мнению подполковника Александра Е, обе стороны в случае войны понесут огромные потери. Он признал, что российская армия гораздо сильнее, однако отметил, что и ВСУ за последние годы кое чему научились и могут дать отпор.

The post Офицеры и солдаты ВСУ прокомментировали слухи о войне с РФ: Будут крупные потери appeared first on discover24.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Москва — третий Рим: что объединяет судьбы Византии и Российской империи

Автосервис с 3 машинами горит на северо-востоке Москвы

Какой праздник 16 февраля: что нужно сделать, чтобы новорожденные дети росли здоровыми

Петр Чернышев и его дочь от Анастасии Заворотнюк выступили с номером, посвященным памяти актрисы