Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Коронавирус в Ростовской области: статистика на 14 февраля

Во всех муниципалитетах Ростовской области за сутки были выявлены новые случаи коронавирусной инфекции. Среди городов больше всего заболевших зарегистрировано в Ростове-на-Дону — 1 225 человек, в Таганроге — 214, в Шахтах и Волгодонске — по 204. Среди сельских районах снова в лидерах Аксайский район — 149 новых случаев COVID-19 и Азовский район — 110 случаев.

Темпы распространения коронавирусной инфекции в Ростовской области снизились до коэффициента 1,35.

Продолжает сокращаться и среднее за неделю число проводимых исследований на коронавирус: 473,6 тестов на каждые 100 тысяч жителей.

До 85,1% увеличилась загруженность ковидных госпиталей в Ростовской области. По словам министра здравоохранения РО Юрия Кобзева, более 95% из госпитализированных — не привиты.

Между тем, всего 889 жителей Ростовской области в воскресенье нашли время впервые посетить прививочные пункты, еще 739 жителей региона вчера завершили второй этап вакцинации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Κοц: Зeлeнcκий eщё нe дοпpыгaлcя. Τpaмп cκaɜaл «A», нο нe cκaɜaл «Ƃ»

За кулисами Эр-Рияда. Россия запустила большую игру, о которой молчат СМИ

Из искры: лесные пожары могут начаться в 30 регионах уже в марте

В Москве пенсионерка чуть не осталась без руки после укуса домашней кошки