Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Пьяный фристайл водителя автовоза на трассе Москва — Петербург попал на видео

Водитель сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения, для его задержания стражи правопорядка пустили в ход оружие.

Уроженцу Нижегородской области грозит административный арест и лишение водительских прав после пьяного фристайла, который он устроил, управляя автовозом на трассе Москва — Петербург, сообщил источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах. Мужчина несколько раз проигнорировал требование полицейских остановиться, в результате им пришлось пустить в ход оружие. Вскоре после пробития колеса гонка завершилась в пользу стражей правопорядка.

Видео предоставлено МВД по Петербургу и Ленобласти

Когда нарушитель протрезвел, то признался, что даже не помнит, как сел на руль. По его словам, он направлялся из Красного Бора в Симферополь. Сегодня, 14 февраля, судьбу мужчины решит суд Тосненского района.

Ранее пьяный мужчина обманом сел в каршеринговый автомобиль и отправился на поиски приключений. Поездка для молодого нарушителя закончилась на улице Стойкости, там его задержали сотрудники полиции и отвезли в отдел, пишет сайт «Санкт-Петербург». 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






В Москве появились новые площадки проекта «Искусство в метро»

В Москве с середины следующей недели начнет повышаться давление

В Москве скорректировали систему отопления из-за похолодания

Овчинский: Новостройка по программе реновации появится на Дмитровском шоссе