Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Четверо пострадавших в ДТП с двумя маршрутками в Жигаловском районе остались в больнице

0

Четверо пострадавших в аварии в двумя маршрутками в Жигаловском районе остались в местной больнице, сообщили ИА «ИрСити» 14 февраля в пресс-службе правительства Иркутской области.

Состояние двух человек оценивается как средней степени тяжести, двух – ближе к удовлетворительному. Всего за помощью в Жигаловскую ЦРБ обратились пять человек, одного после оказания медпомощи отправили на амбулаторное лечение.

Две маршрутки Toyota Hiace вечером 13 февраля на автомобильной дороге Иркутск — Усть-Ордынский — Жигалово. Одна из машин выполняла рейс Иркутск — Магистральный, другая двигалась в обратном направлении. По предварительной информации, перед столкновением один из микроавтобусов наехал на жеребёнка, выскочившего на дорогу.

Проверки по факту ДТП и Следственный комитет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA объявила о создании программы по выплатам теннисисткам во время декрета






МЧС сообщило о возгорании трех ангаров на площади 400 кв. м в Дагестане

Сбор на переиздание книги «Сталин — Маршал Победы»

«Ганг, твои воды замутились»: жительница Новосибирска прошла ритуал Кумбха Мела

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе