Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Беглову вспомнили провал по вакцинации от ковида в Петербурге

0

Губернатор Александр Беглов выступил на радио, призвав жителей Петербурга вакцинироваться от нового типа коронавирусной инфекции.

«Призываю всех, кто еще не вакцинировался от коронавируса, пройти эту процедуру. Прививка по-прежнему остается самым надежным способом защиты жизни и здоровья», — закончил свое выступление Александр Дмитриевич.

Санкт-Петербург остается в числе худших регионов по заболеваемости COVID-19. Статистика по количеству заболевших в Северной столице показывает печальные цифры: сегодня в городе выявлено COVID-положительных больше, чем в других регионах.
Тем не менее, горожане не спешат прививаться. Власти не предпринимают необходимых действий, чтобы ускорить темпы вакцинации. Если вспомнить проваленную Смольным до осеннего всплеска заболеваемости кампанию, то ясно, почему в городе проблемы с заболеваемостью.

В своем выступлении во время радиоэфира Александр Беглов напомнил петербуржцам о необходимости использования СИЗ, а также соблюдении социальной дистанции в местах общего пользования. Несмотря на это, губернатор не умеет подавать хороший пример горожанам. Он уже не раз забывал надевать медицинскую маску, когда посещал крупные мероприятия. Пассажиров общественного транспорта Петербурга также не контролируют в плане соблюдения масочного режима.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Экскурсия по Михайловской улице состоится в Войковском

Путепровод через СЗХ завершат в следующем году

«Я сделаю из него человека»: новый тизер-трейлер и постер фильма «Батя 2. Дед» с Евгением Цыгановым

Открылась регистрация на велогонку «Садовое Кольцо». Старт пройдет 17 мая по центру Москвы