Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Henderson продолжает модернизацию своих салонов

0

В московском торгово-развлекательном центре «Европолис-Ростокино» открылся обновленный салон крупнейшей российской сети модной мужской одежды и аксессуаров Henderson. Магазин ритейлера сменил не только локацию внутри ТРЦ, но и концепцию. Также увеличилась площадь торговой точки: теперь она составляет 413 кв. метров.

В магазине представлен широкий выбор мужских деловых костюмов, рубашек, моделей из трикотажа и денима, верхней одежды, а также аксессуары, обувь, парфюмерия и косметика. В салоне также появился отдельный корнер Henderson Su Misura, где посетители могут заказать индивидуальный пошив одежды. Данная услуга представлена еще в 19 салонах сети.

Ритейлер принял решение обновить свои салоны почти пять лет назад. Специально для проекта модернизации совместно с британским архитектурным бюро была разработана уникальная концепция интерьера.

Сегодня сеть Henderson включает 151 салон в 61 городе России. В конце 2021 года ритейлер открыл свой новый магазин в ТРЦ «Павелецкая Плаза» в центре столицы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Правительство утвердило параметры эксперимента по проверке программистов

На Южной окружной в Рязани столкнулись грузовики, движение перекрыто

В Петербурге сменился глава ТФОМС

Президент Таджикистана Рахмон подтвердил участие в праздновании 9 Мая в Москве