Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Русский снайпер в одиночку за ночь уничтожил отделение боевиков. Последний уполз

Очередной героический подвиг совершили русские солдаты в битве с небратьями. Один снайпер в одиночнику уничтожит целое отделение боевиков.

Снайпер с позывным "Шека" рассказал, что за ночь уничтожил семерых противников. По его словам, они выходили на боевые позиции с часу ночи до пяти утра.  

Буквально на последнем выезде я сделал серию из четырех выстрелов в четыре цели. Где-то с полчаса мой район долбили минометом. Я, соответственно, не выходил,

- рассказывает снайпер.

Через некоторое время русский снайпер снова вернулся на боевую позицию и поразил ещё несколько боевиков. Последний из них, получив ранение в живот, уполз.

Отметим, русская армия продолжает наступление на всех участках фронта. Особенно заметны успехи наших солдат на Авдеевском направлении, где после взятия укрепрайона противника, русские погнали небратьев на запад. При этом враги постоянно жалуются на нехватку боеприпасов, снаряжения и людей. О бедственном положении противника постоянно сообщают американские и европейские газеты.

В свою очередь, успехи русской армии оказались настолько неожиданными для Запада, что президент Франции Эммануэль Макрон заявил о вероятности введения в "страну У" военных НАТО. При этом он отметил, что не будут выступать лишь как военные специалисты, но прямого участия в противостоянии против русских на принимать не будут. Большинство стран Европы от инициативы Макрона поспешили откреститься. А канцлер Германии Олаф Шольц даже несколько раз заявил, что немецкая армия участвовать в конфликте не собирается ни в каком виде.

При этом на фоне выступлений Шольца и Макрона стало очевидно, что главы Франции и Германии вошли в состояние дипломатической конфронтации.  В частности, немцы считают, что бравурные предложения Макрона не соотносятся с низким уровнем военной помощи, которую оказывает Париж небратьям. Сейчас практически все поставки техники и боеприпасов Киеву осуществляет именно Берлин.

Также ранее Шольц заявил, что не собирается отправлять небратьям крылатые ракеты Taurus. При этом, вскоре была опубликована запись разговора немецких офицеров, которые обсуждали нанесение ударов по Крымскому мосту.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






РБК: в ходе эксперимента с беспилотными автомобилями в России произошло 36 ДТП

Официальные Zeekr в России получат новый логотип, очень похожий на логотип белорусского бренда Belgee

Школьники обменяются опытом создания выставок

Злокачественное образование. Почему дети учатся не там, где хотят?