Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Авария с участием пяти авто произошла в Новосибирске

Инцидент произошел в 16.00 в воскресенье в Ленинском районе Новосибирска. По предварительной информации, 49-летний мужчина за рулем автобуса НефАЗ ехал по улице Титова со стороны третьего Пермского переулка в сторону улицы Троллейной. У дома №91 по улице Титова он врезался в Daewoo Matiz под управлением 31-летнего мужчины, затем в Hyundai под управлением мужчины 29 лет и с автомобилем «Волга 3110», за рулем которой был 77-летний мужчина. После удара Hyundai врезался в Toyota под управлением 44-летней женщины.

По сообщению Госавтоинспекции Новосибирской области, в результате ДТП пострадал водитель «Волги», его доставили в больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото Госавтоинспекции НСО




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Эксперт Раева: консервы могут испортиться из-за любой деформации банки

Число жертв «уральского Раскольникова» выросло до 17 человек

Боны и сорбент. Правительство РФ выделило еще почти 105 млн руб. на ликвидацию последствий разлива нефтепродуктов в Керченском проливе

ОКБ: почти 3 млн россиян установили самозапрет на кредиты за несколько дней