Стало известно, какой будет погода на 8 марта в Краснодарском крае
Стало известно, какой будет погода на 8 марта в Краснодарском крае
Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани в эти выходные.
Жителей Краснодарского края ожидает короткая рабочая неделя и три дня отдыха. Многие кубанцы хотели бы отпраздновать Международный женский день на природе. Но в этот раз погода может помешать.
По данным специалистов, В Краснодаре с середины недели начнется похолодание, температура воздуха опустится до +4…5 градусов ночью и в утренние часы. Днем воздух прогреется до +8…9 градусов. В краевом центре пройдут ливни. 8 марта ожидается пасмурная погода, столбик термометра покажет отметку +9 градусов.
В Сочи Международный женский день окажется более теплым - +11 градусов, на курорте пройдет небольшой дождь.
Также пасмурно 8 марта будет и в Новороссийске, воздух днем прогреется до +9 градусов, а ночью похолодает до +5 градусов.