Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Росморпорт добавил шестой причал для безопасной стоянки судов в порту Калининград

0

Там могут швартоваться суда длиной до 140 м и осадкой до 5,7 м

Фото с сайта Росморпорта

Калининградское управление Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» расширило перечень причалов в морском порту Калининград, предоставляемых заинтересованным организациям для безопасной стоянки судов без проведения на них погрузочно-разгрузочных работ. Об этом сообщает пресс-служба Росморпорта.

В дополнение к пяти причалам в морском порту Калининград для безопасной стоянки судовладельцам может быть предоставлен судоремонтный причал. Его длина составляет 172,4 м, глубина у причальной стенки — 6 м. К причалу могут швартоваться суда длиной до 140 м, шириной до 20 м и осадкой в грузу до 5,7 м.

Напомним, тарифы на предоставление причалов для безопасной стоянки судов в морском порту Калининград с 1 марта 2024 года составляют от 1,26 рубля до 8,36 рубля за погонный метр в час без учета НДС.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






Еще 2 заброшенных здания выставят на аукцион в Подмосковье

Sohu: Очередной козырь Путина насторожил Китай

МегаФон ускорил мобильный интернет в усадьбе Новой Москвы

Врач-гигиенист клиники «Мегастом» Инна Гришина: насколько безопасны отбеливающие порошки