Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В ГИБДД рассказали, кто погиб в аварии с загоревшимися грузовиками в Челябинской области

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого загорелись грузовики на трассе в Саткинском районе Челябинской области, спровоцировал 50-летний водитель фуры DAF, направлявшийся в сторону Челябинска. Таковы предварительные данные, установленные региональным управлением ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в 06.15 на 1667-м километре автодороги М-5 "Урал" (Москва – Челябинск) водитель DAF "не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил выезд на встречную полосу движения (выезд разрешен), где совершил столкновение с автомобилем Scania R450".

Жертвой аварии стал 41-летний водитель Scania. Мужчина, управлявший вторым грузовиком, не пострадал, передает "Уралинформбюро".

Ранее в региональном ГУ МЧС сообщили о ликвидации возгорания машин. Объезд места ДТП организован через деревню Первуха и город Юрюзань.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Лукашенко приедет в Россию на следующей неделе для переговоров с Путиным

Прокуратура раскрыла подробности аварии на МСД с тремя пострадавшими

Олимпийский призер Сидорова: Фестиваль прыжков с шестом в Москве стал праздником для детей-спортсменов

Зафиксирована вторая магнитная буря за день