Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Почему Путин медлит с самым главным решением, объяснил эксперт

0

Владимир Путин не проводит полномасштабную чистку российский элиты не просто так.

Об этом рассказал экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

В эфире радио «Говорит Москва» эксперт объяснил, что для того, чтобы решиться на такой шаг, президент страны должен иметь «скамейку запасных» из достаточно большого количества толковых и способных чиновников. Пока у главы государства такого запаса нет.

Его ещё только предстоит воспитать, отметил эксперт. Именно для этой цели Путин организовал в прошлом году Координационный штаб во главе с председателем правительства Михаилом Мишустиным и распорядился открыть его филиалы в каждом регионе России.

Предполагается, что люди, прошедшие через работу в таких неординарных условиях, смогут в последствии заменить нынешнюю либеральную команду. Смена правящей элиты является самым главным решением, которого ждут от Путина, отметил Хазин.

«Президент прекрасно понимает, что ему придётся это сделать. Однако, сейчас весь вопрос в сроках — как быстро получится собрать людей на замену», — объяснил эксперт.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






Кисловодск и Пятигорск попали в топ-10 мест для отдыха в мае

Максим Ликсутов: На Китай и Индию пришлось более ...

Стало известно, на сколько подорожал бензин в Тульской области за год

На площадке курорта Завидово будут готовить будущие кадры сферы туризма