Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Жителя Тулы который избил жену и засунул ее голову в унитаз, оштрафовали на 20 тысяч рублей

В Туле мировой суд вынес приговор местному жителю К., которого обвиняли в угрозе убийством. Преступление было совершено в середине декабря 2023 года. Потерпевшей стала жена обвиняемого.

 Согласно материалам дела, супруга подсудимого была пьяна. Мужчина схватил ее за волосы и потащил на кухню квартиры. Там он толкнул потерпевшую и нанес ей четыре удара ладонями по голове и лицу, произнеся при этом "Я сейчас тебя убью".

"Затем он схватил потерпевшую за ворот одежды и потащил в туалет. Там гражданин опустил голову жены в унитаз, и, удерживая ее, нажал кнопку смыва на унитазе, в результате чего в рот К. попала вода", – сообщается на сайте суда.
 После этого мужчина нанес супруге еще не менее 10 ударов. Угрозы, уточняется, женщина восприняла как реальные, "испугавшись за свою жизнь и здоровье".

 Сообщается, что уголовное дело в отношении К. была прекращено. Мужчина назначили судебный штраф в размере 20 000 рублей.

 Ранее мы сообщали, что жительнице Киреевска дали семь лет за убийство сожителя. Свидетели заявили, что ранее он избивал ее и обливал кипятком.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Mash: на "техно-тусовке" Хакамады прошли задержания посетителей

«Ненавидел ее»: суд отклонил иск Мамаева к бывшей жене

«Поставила ультиматум»: дочь Заворотнюк дебютировала с папой на ледовом шоу

Электризуются, спутываются, ломаются: как правильно ухаживать за сухими волосами