Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Обновленную версию панк-сказки "Король и Шут" покажут в Москве и Петербурге

Музыка "Король и Шут" весной вновь прозвучит в исполнении симфонического оркестра Imperial Orchestra в Москве и Санкт-Петербурге. О гастролях обновленной версии хитового шоу, которое за 6 показов в конце прошлого года посмотрели более 50 тысяч человек, сообщила "Газете.Ru" Яндекс.Афиша.

В обновленном шоу "Прыгну со скалы", "Кукла колдуна", "Лесник" и другие хиты группы прозвучат в оригинальных инструментальных версиях в исполнении симфонического оркестра, хора и органа. Продюсерами шоу стали Плюс Студия и Imperial Orchestra.

Первые показы симфонического шоу пройдут 20 апреля в Москве на площадке "ЦСКА Арена", а после панк-сказку покажут 1 мая в Санкт-Петербурге — в Ледовом дворце.

Всего на многоуровневой сцене выступят более ста музыкантов Imperial Orchestra в костюмах персонажей из песен "Короля и Шута". Сказка будет дополнена видеорядом, фрагментами из сериала "Король и Шут", световым шоу и караоке.

"Слияние панк-энергии и симфонических инструментов, мистическая атмосфера и новая мрачная история по мотивам творчества группы — в симфонической панк-сказке есть все как для фанатов группы, так и для тех, кто полюбил их творчество совсем недавно", - рассказали организаторы, добавив, что шоу рассчитано и на зрителей подросткового возраста.

Накануне была обнаружена неизданная песня группы "Король и Шут".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






В «Торино» высказались о ситуации с Иличем: «Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни»

Бузова: «Ни Давы, ни Мари в моем будущем нет, поэтому зачем комментировать беременность, писать сообщения…»

В России хотят ввести выплату за долгий брак: какие пары смогут ее получить

Казбек Коков встретился с молодежными лидерами Григорием Гуровым и Артуром Орловым