Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

«Додо Пицца» вышла на рынок Грузии и запустила доставку в Батуми

0

«Додо Пицца» вышла на рынок Грузии — первая пиццерия заработала на доставку в Батуми, рассказал в Telegram-канале Dodo Pizza International ответственный за международное развитие Илья Зомба.

Он рассказал, что зал ресторана в Батуми пока в процессе отделки и откроется в начале апреля 2024 года.

Тогда же, по его слова, партнёр начнёт искать помещение в Тбилиси — первую точку планируют открыть в 2024-м.

«На старте решили, что лучше всего запуститься с форматом, меню, маркетингом максимально близкими к России. Тем более, что почти все ингредиенты партнёр (как и большая часть ритейла и общепита Грузии) привозит из России. Батуми — это стартовая точка для развития в стране. Здесь до 2024 года не было крупных сетевых конкурентов, а с брендом знакомы многие жители города. В общем, открытие «Додо Пиццы» здесь долго ждали», — рассказал топ-менеджер.

Клиенты могут сделать заказ в приложении и на сайте. Зона доставки пока ограничена, но «каждую неделю будет расширяться до плановой».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.

Сообщение «Додо Пицца» вышла на рынок Грузии и запустила доставку в Батуми появились сначала на RETAILER.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Как забронировать бюджетный рейс из России в Сербию и какова цена билетов на самолет

Ловчев назвал Дзюбу лучшим нападающим десятилетия

28 февраля пройдет стрим разработчиков Warframe, на котором они подробно расскажут о новом варфрейме

22 человека задержаны в Ульяновске за пропаганду воровских идеалов