Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Почти у 700 тысяч пассажиров наземного транспорта проверили билеты в феврале

В феврале контролеры проверили билеты у почти 700 тысяч пассажиров наземного транспорта столицы. Это на 10% больше, чем годом ранее. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Оплата проезда позволяет не только оценивать загруженность маршрутов, но и развивать сервисы и инфраструктуру, обновлять транспортный парк. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем обеспечивать комфорт и безопасность поездок», — рассказал заместитель столичного мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Усиленные проверки проходили в феврале 2024 года в ЮВАО. В этом округе за проезд не заплатили более 550 пассажиров.

В московском Департаменте напомнили, что при входе в транспорт необходимо оплатить проезд и обязательно дождаться зеленой галочки на валидаторе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






«Дневной дозор»: Нужно ли ограничить работу мигрантов в Псковской области?

Екатеринбург попал в десятку самых гостеприимных городов

Пассажир полностью оголился на борту самолета

Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда