Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В Москве отремонтируют пять набережных

0

Пять набережных будут отремонтированы в Москве в этом году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Пётр Бирюков. По его словам, работы пройдут на Кремлевской, Москворецкой, Софийской и Космодамианской набережных, участке от Крымского моста до причала «Парк Горького».

«В этом году запланировано обновление пяти набережных, на каждой из них проведём расшивку швов гранитной облицовки», — отметил Бирюков. Заместитель мэра Москвы подчеркнул, что в общей сложности будет отремонтировано более 110 тыс. погонных метров покрытия.

Для москвичей работы по обновлению набережных проходят практически незаметно, пояснил глава Комплекса городского хозяйства российской столицы. Строительные леса устанавливают со стороны воды и передвигают с участка на участок.

Мероприятия по обновлению набережных проводятся на каждом объекте раз в пять лет. Как рассказал Пётр Бирюков,




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






«Отзыв ходатайства»: экс-министр Улюкаев отозвал прошение о снятии судимости

Высокие технологии дают шанс. Онкологическая помощь доступна в Москве

Вскрытие британских шпионов в Москве

Губернатор Андрей Чибис принял участие в совещании по развитию Северного морского пути в Москве