Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

УФСИН: Ефремов не направлял в суд ходатайство об УДО

0
Информация об обращении актера Михаила Ефремова в Алексеевский районный суд Белгородской области с ходатайством об условно-досрочном освобождении не соответствует действительности, сообщили в пресс службе УФСИН по региону.

В УФСИН заявили, что осужденный Ефремов не обращался в  Алексеевский районный суд Белгородской области с ходатайством об УДО, передает РИА «Новости».

Ранее председатель ОНК Москвы Георгий Волков сообщил, что руководство исправительной колонии, где отбывает наказание Ефремов, одобрило его ходатайство на условно-досрочное освобождение (УДО).

Адвокат Александр Добровинский сообщал, что представители Ефремова ведут переговоры с семьей погибшего в ДТП по поводу возможности УДО актера.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Хромачева и Данилина проиграли парный финал теннисного турнира в Мериде






Четыре мигранта осуждены за наркоторговлю в Тульской области

«МОСКВА.КРЕМЛЬ.ПУТИН» Полный выпуск 02.03.2025

Капитан «Факела» пропустит около трех недель

Московская служба занятости подготовила специальную программу в честь 8 Марта