Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Туляки получат сертификаты в фитнес-зал и подписку на онлайн-кинотеатры за голосование на выборах

0

В Тульскую область поступили избирательные бюллетени для выборов Президента России. Об этом стало известно 4 марта в ходе оперативного совещания Губернатора Алексея Дюмина. 

Если верить опросам населения в ходе поквартирных опросов, в голосовании планируют принять участие около 75% всех избирателей региона. Работу по оповещению граждан о предстоящих выборах собираются завершить 7 марта. С 17 февраля волонтеры успели обойти 97% домовладений. 

Что касается избирательных участков, то здесь уже всё готово. Необходимые паспорта получили все 1058 УИК. Их обеспечили транспортом, на входе установили рамки металлодетекторов. Определили и резервные места для голосования.

Больше 73 тысяч новых избирателей в Тульской области еще никогда не голосовали на президентских выборах. 6 175 человек придут на избирательные участки впервые. Их планируют поощрить за активную гражданскую позицию. В качестве подарков запланировали сертификаты на тренажёрные залы, бассейны и кинотеатры, а также подписку на онлайн-видеосервисы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Андрей Дахин: «Конференция остаётся великим примером стратегической победы»

Европейские банки поднимают порог: русские ищут новые финансовые убежища

Из Омска в Ереван могут запустить прямой самолёт

Некоторых российских подростков хотят отправлять в монастыри