Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

"Победа" начнет летать из Москвы в Ош

0
4 марта 2024, 16:55, Travel.ru - Авиакомпания-лоукостер "Победа" (группа "Аэрофлот") начнет совершать прямые регулярные международные рейсы из Москвы в Ош. Первый перелет из российской столицы во второй по величине город в Кыргызстане и один из самых древних городов Средней Азии запланирован на 26 апреля 2024 года.

Полеты будут совершаться ежедневно. По воскресеньям, понедельникам, вторникам и средам самолет будет вылетать из московского аэропорта Внуково в 22:20 по местному времени и приземляться в аэропорту Оша в 05:25 утра следующих суток. Рейс из Киргизии назначен на 06:40, прибытие в Москву – в 08:10 утра. По четвергам, пятницам и субботам все рейсы будут выполняться на 30 минут позже. Время в пути – около 4 часов 30 минут.

Билеты на эти рейсы можно купить на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу составляет примерно 15000 рублей. Киргизия станет шестым международным направлением лоукостера, сейчас "Победа" уже летает в Турцию, ОАЭ, Беларусь, Армению и Узбекистан.

Материалы по теме




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена

Аутстаффинг и аутсорсинг: в чем разница

7 февраля отмечается Григорьев день: нельзя плевать на дорогу. Другие запреты и обычаи

Андрей Дахин: «Конференция остаётся великим примером стратегической победы»