Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Для астраханцев сделают одежду с мошкой

0

Тренд каждого лета

Астраханцы теперь смогут носить одежду с неумирающим трендом каждого лета в регионе — с мошкой. Идею мерча «Маленькая. Злобная. Твоя» предложил один из астраханских брендов. Он поделился и другими вариантами необычного оформления футболок и шопперов: в основу принтов легли неологизмы Велимира Хлебникова, образы Кустодиева и Астраханца.

Команда Центра стратегического анализа и управления проектами предложила дизайнерские новинки фирменного стиля Астраханской области. По задумке на новых вариантах сувенирной продукции должны гармонично переплетаться символы региона.

Эти и другие предложения инициативные астраханцы презентовали на ежегодном Кильдиме — мероприятии, которое прошло несколько дней назад в Институте развития образования «Платформа».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Попавший в ДТП Матросов заявил, что выйдет на сцену в субботу

Легкоатлет Лысенко победил в прыжках в высоту на «Русской зиме» в Москве

Умер экс-руководитель онкоцентра имени Блохина Михаил Давыдов

В Москве на видео попал расплющенный после аварии автомобиль