Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Брянский губернатор встретился с представителем Гомельской области

0

Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с представителем Гомельской области Белоруссии Иваном Крупко. Александр Богомаз отметил, что регионы продолжают развивать сотрудничество в разных направлениях, одно из них — сельское хозяйство.

«Поделились опытом в мясном скотоводстве — делегация Гомельской области посетила предприятия АПХ «Мираторг» в Унечском и Выгоничском районах: ферму «Староселье» и фидлот мощностью более 45 тысяч голов КРС.

«Мираторг» создал с нуля крупнейшее в Европе вертикально интегрированное производство высококачественной говядины «от поля до прилавка» с центром в Брянской области и коренным образом развернул отношение к животноводству, показав высший пилотаж в этом направлении», − сообщил губернатор.

Он отметил, что возможностей для совместной работы много, есть чем поделиться друг с другом. В этом году сельхозпредприятия Гомельской области впервые примут участие в нашей масштабной агропромышленной выставке «День Брянского поля». Впервые пройдет чемпионат между детскими хоккейными командами Брянской и Гомельской областей.

Сегодня делегация Гомельской области стала почетным гостем на чемпионате России по самбо, проходящем в Брянске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Белгородские ушуисты выиграли 7 медалей на чемпионате и первенстве России

Новая функция появилась на портале «Узнай Москву»

Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется

Культурный туризм в России: творческие фестивали весны 2025