Поезда задерживаются на Казанском направлении МЖД и МЦД-3 из-за остановки состава по техническим причинам
Электрички на Казанском направлении Московской железной дороги и третьем маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-3) следуют с опозданием из-за остановки состава по техническим причинам на участке Перово – Люберцы-1, сообщается в Telegram-канале магистрали.
«Сегодня в 19:02 на участке Перово – Люберцы-1 Казанского направления МЖД по техническим причинам совершил вынужденную остановку пригородный поезд №7458 Крюково – Раменское. В 19:32 поезд продолжил движение по маршруту», – говорится в сообщении.
Уточняется, что в настоящее время некоторые электрички Казанского направления МЖД в сторону области и МЦД-3 в сторону Раменского следуют с отклонением от графика.
«Принимаем все необходимые меры для сокращения времени опоздания электопоездов. Приносим пассажирам извинения за доставленные неудобства», – заключили в компании.