Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Shaman не сможет спеть гимн России перед игрой с Сербией, сказал пресс-секретарь: «У него концерт 21 марта. Он с удовольствием исполняет гимн, когда есть возможность»

Россия и Сербия сыграют 21 марта в Москве.

«21 марта Shaman дает сольный концерт в Санкт-Петербурге с новой программой «Ты моя». Билеты были раскуплены еще прошлой осенью, поэтому исполнить гимн России на открытии матча между сборными России и Сербии он не сможет. Что касается других дат, пока сказать ничего не могу.

Кстати, в прошлом году он выступил на закрытии сезона ЦСКА, и по реакции болельщиков на трибунах и в социальных сетях было видно, что всем это очень понравилось. А неделю назад Ярослав устроил концерт во Дворце гимнастики Ирины Винер вместе со сборной России по художественной гимнастике и другими именитыми спортсменами.

Гимн России – главная песня нашей страны, им завершается каждый сольный концерт артиста, и он с удовольствием исполняет его на спортивных и иных массовых мероприятиях, когда есть такая возможность и позволяет концертный график», – сказал пресс-секретарь артиста Антон Коробков-Землянский.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






«Билайн» вновь подвергся кибератаке

Научно-технологическая гильдия «Рубежи науки» запускает стратегические проекты в области космических исследований

2 марта в Москве прошёл вечер, посвящённый Николаю Ивановичу Рыжкову. Фоторяд

Дуглас Сантос попал в расширенный состав сборной России