Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В Улан-Удэ за день в ДТП пострадали два малолетних ребёнка

0

Вчера на дорогах Бурятии произошло 22 аварии с механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими. В обоих случаях травмы получили несовершеннолетние участники дорожного движения.

В 12-45 часов в Улан-Удэ на улице Богемская 33-летний водитель автобуса «ПАЗ» (без пассажиров, приехал на конечную остановку) при повороте налево не предоставил преимущества в движении и столкнулся с машиной «Тойота Камри» под управлением 25-летней девушки. 

– В результате ДТП у 9-летнего пассажира иномарки диагностированы ЗЧМТ и СГМ, после осмотра несовершеннолетний отпущен, - отметили в УГИБДД по Бурятии. 

Также напомним, накануне на улице Бабушкина 52-летний водитель грузового автомобиля на регулируемом пешеходном переходе наехал на ребенка, вышедшего на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Восьмилетний мальчик был доставлен в ДРКБ, после осмотра и оказания медицинской помощи его отпустили домой. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Центр техники и творчества «Инженер будущего» открылся в БРУ

Синоптики спрогнозировали облачность без осадков в Москве 7 февраля

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции

В Калуге эвакуировали людей из ТЦ "Московский"