Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Особый противопожарный режим установили в Иркутске с 4 по 14 марта

На территории Иркутска установлен особый противопожарный режим. Он действует с 4 по 14 марта. Решение установить особый режим приняли из-за роста числа пожаров и гибели людей на них, сообщили в мэрии.

На это время установлены дополнительные требования пожарной безопасности. Сотрудники администрации, МЧС и других ведомств проведут рейды по местам проживания семей, находящихся в социально опасном положении. И в частном секторе. Людям расскажут об установке пожарных извещателей, о главных правилах профилактики пожаров. Также сейчас усилены работы по уборке мусора и других горючих материалов.

А еще в условиях особого противопожарного режима повышается и ответственность за нарушения требований пожарной безопасности.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Особый противопожарный режим установили в Иркутске с 4 по 14 марта появились сначала на Иркутск Сегодня.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.






Аделина Панина: народные приметы и суеверия, которые сулят удачу и благополучие

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Winter Fashion Day Party: модный показ московских брендов на «Маркете Волшебства» проекта «Сделано в Москве»

Минсельхоз Подмосковья напомнил о компенсации расходов на экспорт товаров в Китай