Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Съемки фильма «Маэстро» прошли в аэропорту Нижнего Новгорода

Съемки фильма «Маэстро» (16+) прошли в аэропорту Нижнего Новгорода, сообщается в соцсетях воздушной гавани. Аэропорт имени В. П. Чкалова стал съемочной площадкой сразу для нескольких ключевых эпизодов. В кадрах появятся минимум 4 узнаваемые локации — привокзальная площадь, скульптура оленя у входа, зал ожидания вылета с панорамным остеклением и выход на посадку.

Полнометражная комедия «Маэстро» выйдет на экраны в начале 2025 года. Режиссер картины — Михаил Кукушкин, известный по проектам «Неадекватные люди» и «The Body Tree». Напомним, в конце января каток в парке «Швейцария» тоже стал съемочной площадкой фильма «Маэстро». Гримерки и кабинет режиссера на время съемок разместились в помещении проката и раздевалках.

Сюжет полнометражного художественного фильма пока не раскрывается. Известно, что на катке с планетой Земля развернулась одна из самых романтичных сцен картины.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что съемки военно-исторического фильма пройдут в Нижегородской области в 2024 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Глава IBA Кремлев призвал провести в России следующий бой Бивола и Бетербиева

Врач Лапа предупредила о росте случаев гриппа типа B в Москве

Столичные росгвардейцы приняли участие в памятной церемонии на Поклонной горе

Тактический боевик “Спарта 2035” вышел в раннем доступе, но пока только в VK