Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Посторонний предмет нашли на ж/д перегоне в Самарской области

0
АиФ 

В Самарской области на перегоне Жигулевское Море – Химзаводская обнаружен посторонний предмет, движение поездов приостановлено. Об этом во вторник сообщает Куйбышевская железная дорога.

«5 марта 2024 года на железнодорожной инфраструктуре перегона Жигулевское Море - Химзаводская (Самарская область) Куйбышевской железной дороги обнаружен посторонний предмет», – сказано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Куйбышевской железной дороги.

Уточняется, что движение поездов приостановлено на время проведения правоохранительными органами оперативных мероприятий.

Граждан предупредили о возможных задержках пассажирских и пригородных поездов.

Накануне в Самарской области произошел взрыв на железнодорожном мосту через реку Чапаевка. Позднее на мостовом сооружении было найдено еще одно взрывное устройство. Его обезвредили взрывотехники. По факту произошедшего СК РФ возбудил уголовное дело о диверсии. Глава комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что взрыв не нанес серьезного урона инфраструктуре. Обошлось без жертв и пострадавших.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе






Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Москва прирастает платными трассами // На МСД вводят новую тарификацию проезда

Где забронировать авто в Сочи?

Минкультуры России и Абхазии договорились укреплять «горизонтальные» связи