Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В Йошкар-Оле 12-летняя девочка попала в больницу после ДТП

0
В Йошкар-Оле 12-летняя девочка попала в больницу после ДТП

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл сообщает о том, что за прошедшие выходные произошло 4 ДТП, в результате которых есть погибший и пострадавшие.

Утром 2 марта на автодороге «Вятка» произошло ДТП, в котором погиб 22-летний пассажир, также травмы получили и остальные два пассажира 15 и 18 лет. Водитель КАМАЗ не уступил дорогу Volvo, и произошло столкновение. Об этой трагедии мы писали ранее.

Вечером 2 марта в Йошкар-Оле у д. 51 А по ул. Лебедева 26-летний водитель Mercedes-Benz сбил женщину 56 лет, переходившую дорогу в неположенном месте. С серьезными травмами женщина была госпитализирована.

3 марта в Килемарском районе на «Поветлужье» также произоошло дтп: водитель Changan столкнулся с Mercedes-Benz, в результате чего получил телесные травмы.

4 марта в Йошкар-Оле 71-летний мужчина за рулем ВАЗ-2107, проезжая по улице Машинострооителей, сбил 12-летнюю девочку, когда та переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии девочка доставлена в больницу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






На оперативном совещании в администрации Щелкова обсудили сферу образования

Столичные предприниматели все чаще обращаются к сервису на mos.ru для сверки финансово-лицевых счетов

Субсидиарную ответственность «Дяди Дёнера» разделили на троих

Дело Аяза Шабутдинова. Как блогер собирал деньги с начинающих бизнесменов