Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

У владелицы магазина в Ярославле арестовали иномарку за долг в 970 тысяч рублей

0

В Ярославле владелица магазина косметики задолжала 927 тысяч по кредитам. В отношении нее было возбуждено девять исполнительных производств. Судебные приставы арестовали ее счета и запретили регистрировать транспорт, но это не побудило девушку погасить задолженность.

После этого сотрудники ФССП установили, что у должницы есть автомобиль «Опель Астра». Арестовать иномарку получилось не сразу, ведь девушка всячески прятала ее. Долго скрываться не удалось, машину нашли. На авто наложили арест и эвакуировали на специализированную стоянку.

Теперь ярославне предстоит найти не только 927 тысяч рублей для погашения долгов, но и 44 тысячи рублей для оплаты исполнительского сбора. В противном случае иномарку выставят на торги.

Сообщение У владелицы магазина в Ярославле арестовали иномарку за долг в 970 тысяч рублей появились сначала на ТВИТРЕГИОН.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Сложную операцию провели впервые в Приморском крае

«Зима в Москве»: «активные граждане» выберут начинку блинов для Масленой недели

Вильфанд: в Москве возможна ранняя весна

Якутская картошка признана одной из самых вкусных в России