Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В Красноярске поймали подростков, вымогавших деньги у детей

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Их на 30 дней могут отправить в Центр содержания несовершеннолетних. На их мать составили протокол за неисполнение родительских обязанностей.

Жители домов на улице Алексеева в Красноярске жаловались на группу несовершеннолетних, которые отнимают телефоны, деньги и личные вещи у детей. Банду нашли, это трое братьев 10, 11 и 13 лет. Их вместе с матерью доставили в отдел полиции.
«Трое братьев 10, 11 и 13 лет, которые совершали противоправные действия, в настоящее время помещены в ЦВСНП ГУ МВД России по Красноярскому краю. Кроме того, правонарушители и их мать будут поставлены на профилактический учет в полицию. С семьей будут проводить комплексную работу органы системы профилактики», - сообщили в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.
В среду 6 марта должно пройти судебное заседание, на котором рассмотрят помещение несовершеннолетних в центр содержания на срок до 30 суток.
В ведомстве уточнили, что всего в семье пятеро детей в возрасте от 6 до 15 лет. Ни один ребенок не посещает образовательные учреждения в Красноярске. На их мать составили протокол о неисполнении обязанностей по воспитанию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






МИД РФ направил ноту Британии в связи с конфликтом дипломата и журналистов

Из здания бывшего Электрозавода на востоке Москвы спасатели вывели всех людей

Камин взорвался в квартире в Москве, пострадала женщина

СМИ: Пожарная сигнализация не сработала во время возгорания в здании Электрозавода