Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В Воронеже дебошир ножом порезал руки и ноги полицейским

В Воронеже мужчина набросился с ножом на полицейских. В отношении него возбудили дело за применение насилия к стражам порядка. Об этом во вторник, 5 марта 2024 года, сообщили в СК.

По версии следствия, все случилось 3 марта. Полицейских вызвали к дому в Центральном районе, где мужчина нарушал общественный порядок. Стражи порядка оформили документы и хотели забрать дебошира в отдел полиции. Но тот достал нож и порезал руки и ноги правоохранителям. Полицейские сумели обезоружить и задержать подозреваемого.

«Стражи порядка обратились в больницу, где им оказана квалифицированная медицинская помощь», — пояснили в СУ СК России по Воронежской области.

Сам подозреваемый уже признал свою вину. В ближайшее время ему планируют предъявить обвинения.

The post В Воронеже дебошир ножом порезал руки и ноги полицейским first appeared on Новости Воронежа — сетевое издание.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль заявил, что не понимает ажиотажа вокруг одного из памятных матчей с Федерером






Организаторов незаконной миграции поймали в Крыму

Производство витражных систем и окон запустят в Бронницах в 2027 году

Mash: замок Пугачевой в Подмосковье за 1 млрд руб. начали готовить к продаже

Ирина Пегова впервые за много лет вышла в свет с дочерью от Дмитрия Орлова