Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Променять выходной на работу 8 Марта туляки готовы лишь за дополнительные бонусы

Туляки не хотят отмены Международного женского дня, согласно новому опросу, проведенному экспертами службы исследований сервиса SuperJob.

Против гипотетической отмены праздничного дня 8 марта высказались 80% мужчин и 89% женщин из Тулы.

При этом трудиться в Международный женский день согласны восемь из десяти туляков, работающих по пятидневному графику: 63% — за дополнительную плату, 7% — за отгулы, 11% готовы выйти на работу в праздник без условий.

Среди тулячек, ответивших на этот вопрос, цифры немного другие: за дополнительную оплату поработать 8 марта согласны 55%, за отгулы — 8%, а просто так — лишь 4%.

Кроме того, 16% мужчин из Тулы и 26% женщин не готовы работать в Международный женский день ни при каких условиях.

Ранее мы рассказывали, что женитьбу назвали самым необдуманным поступком, совершенным ради женщины, 25% туляков.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






Гастроэнтеролог Садыков: тренд на мукбанг-контент может обернуться для ЖКТ непоправимыми последствиями

В Центре «Московское долголетие» провели интерактивное мероприятие

В Электростали состоялся показ социального
 музыкального спектакля «Жить»

Сотрудники Росгвардии возложили цветы в память о героях Сталинградской битвы в Москве