Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Конкурист из Узбекистана завоевал "золото" на международном турнире в Абу-Даби

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Наш соотечественник Бекзод Курбанов выиграл "золото" на международных соревнованиях по конкуру в столице ОАЭ, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 

Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета, лидер сборной Узбекистана по конкуру Бекзод Курбанов успешно выступил в завершившемся международном турнире по конкуру, который проходил в Абу-Даби. 

На скоростном маршруте с высотой препятствий 135 сантиметров наш соотечественник завоевал золотую медаль. Среди 78 участников Бекзод Курбанов зафиксировал результат 53.59 секунд и занял первое место. 

В этой программе Курбанов выступал на своей лошади по кличке "Santos Hippica". 

Напомним, на чемпионате Азии по водным видам спорта, который проходит на Филиппинах, синхронистки из Узбекистана завоевали 6 медалей за два дня.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






В аэропорту Волгограда возобновили прием и вылет самолетов

Ольга Любимова: конкурс «Интервидение» будет лишен политической конъюнктуры

В Госдуме хотят запретить школьный буллинг на государственном уровне

В Москве 18 февраля состоится моноспектакля «Паралимпиец» Романа Габриа