Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Тульскую область представляют 130 участников и 50 волонтеров на Всемирном фестивале молодежи

Всемирный фестиваль молодежи в "Сириусе" объединил представителей из 180 стран, включая 130 участников и 50 волонтеров из Тульской области, возглавляемых Дмитрием Миляевым и Алексеем Давлетшиным. В ходе фестиваля подписано соглашение о развитии добровольчества, расширяющее сеть Добро.Центров в регионе.

Тульская делегация встретилась с представителем Федерального агентства по делам молодежи, обсудив реализацию проектов "Регион для молодых" и "Молодёжь России". Встреча с руководителем "Движения Первых" Григорием Гуровым обсудила развитие движения и запуск "Зарницы 2.0" в регионе.

Участники фестиваля посетят 26 городов России, включая Тулу, в рамках маршрута "Дорога памяти". С 14 по 15 марта в Тульской области пройдет региональный фестиваль "Действуй" с участием 4 тыс. молодых людей. Арт-пространство "Россия в миниатюре" представляет знаковые символы Тульской области в форме объемных картин, созданных учреждениями образования региона.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






Посол РФ в Анкаре: Запад шантажировал турецких туроператоров

Ремонтные работы на Голутвинском мосту в подмосковной Коломне завершат до конца марта

В Минске наблюдаются задержки общественного транспорта: что происходит

Си Цзиньпин приедет в Москву на День Победы: сигнал Трампу и всему миру