Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Команда губернатора разослала информацию об очередном срыве сроков строительства ФОКа

0

Вчера, 4 марта, жителям Можайского округа на портал «Госуслуг» пришло сообщение от команды губернатора Московской области, в котором говорилось об очередном срыве сроков строительства Дворца спорта на 1-ой Железнодорожной улице. 

«Мы завершаем строительство дворца спорта школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо», – говорится в сообщении. Сейчас на объекте ведутся отделочные работы, уборка помещений, планировка и благоустройство территории, а также монтаж оборудования. При этом в последнем абзаце сообщается, что все работы планируют завершить к концу 2024 года. 

Интересно и то, что изначально ФОК должны были достроить до конца декабря 2023 года. Затем срок окончания строительства сдвинули на 16 апреля 2024 года. В конце января этого года пресс-служба Минстроя региона сообщила о завершении строительства нового Дворца спорта.

Уже сегодня администрация Можайского округа в своем телеграм-канале заявила о подготовке ФОКа к открытию. «Установили трибуны и спортивные снаряды. Дворец спорта в Можайске готовится к открытию», – говорится в сообщении.

Так когда же жителям Можайского округа ждать открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса: в апреле или к концу 2024 года? 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Андрей Дахин: «Конференция остаётся великим примером стратегической победы»

В Москве проходят похороны основателя батальона «Арбат» Саркисяна

Дело о теракте в «Крокусе» в ближайшие дни поступит в суд для рассмотрения

Собянин: Еще 74 медбрата и медсестры получили почетный московский статус