Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Министр строительства и ЖКХ побывал на социально значимых объектах Брянска

В Брянск с рабочим визитом прибыл министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Вместе с главой Брянщины Александром Богомазом он посетил социально значимые объекты. Побывали почетные гости на месте возведения школы на 1225 мест в районе старого аэропорта. На объекте установлены ростверки, готовы фундамент и перекрытия.

Затем делегация проехала по дороге Ильи Иванова, возведенной по программе «Стимул» нацпроекта «Жильё и городская среда». Осмотрели поликлинику на 800 посещений, которая в ближайшее время откроется.

В областном центре идет строительство пристроек к школам. В 2024 году их будет три: к зданию школы №13 в Брянске, №1 в Сураже и отдельный корпус для столовой школы №1 в Мглине.

По сообщению главы региона, Ирек Энварович оценил комплексный подход к строительству и развитию инфраструктуры в Брянске.

Фото и информация с сайта «Брянская губерния»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






Число пассажиров на станции метро «Нагатинский Затон» увеличилось после открытия нового моста

В московском парке Сокольники произошло обрушение кровли горящего кафе

На рынке ЗПИФ недвижимости вырос спрос на формат Light Industrial

Валуев выразил надежду на урегулирование вопроса с запретом на въезд в Азербайджан