Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Джонни Депп получил медаль за заслуги перед Сербией: «Я нахожусь на пороге новой жизни»

0
, автор: Чуликова Е.

Джонни Депп получил медаль за заслуги перед Сербией: «Я нахожусь на пороге новой жизни»

Торжественная церемония прошла в Белграде с участием президента страны Александра Вучича.

Источник фото: depositphotos.com.

Джонни Депп заявил, что надеется «перезапустить» свою карьеру. Такие слова прозвучали из уст 58-летнего актёра во время получения Золотой Медали за заслуги перед Сербией. Сообщается, что решение наградить Деппа президент Александр Вучич принял с учётом его недавней работы в стране, включая съёмки в фильме «Великий» (2020) и озвучивания анимационного сериала «Тупики».

Джонни Депп и Александр Вучич. Белград, 2022.

Источник фото: instagram/@kasiopeja011.(с марта 2022 года соцсеть запрещена в РФ)

«Я искренне благодарю вас, президент Вучич, за эту Медаль. И если мне будет оказана честь уйти вместе с ней, благодарю вас за доброту, проявленную при награждении», - сообщил Депп. «Прямо сейчас я нахожусь на пороге новой жизни, и мне это нравится. Мне нравится перезапуск. И я бы с удовольствием начал его здесь».

Джонни Депп и Александр Вучич. Белград, 2022.

Источник фото: instagram/@kasiopeja011.(с марта 2022 года соцсеть запрещена в РФ)

За последние два года сотрудничество Деппа с Голливудом практически прекратилось на волне его скандального развода с Эмбер Хёрд и выдвинутых против него обвинений в домашнем насилии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса