Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В театре на Руставели пройдет спектакль для детей

В Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоится показ спектакля «Сказка ложь, а в ней…». Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Для театра это необычный проект, потому что его репертуар ориентирован главным образом на молодежь, но теперь появился спектакль и для детей.

— В спектакле переплелись сюжеты русских народных сказок «Петушок-Золотой Гребешок», «Лубяная избушка», «Три зятя». На сцене зритель увидит многих знакомых персонажей: петуха, лису, кота, зайчика и многих других. Зрители смогут не просто наблюдать за действием на сцене и слушать веселую музыку, а непосредственно принимать в нем участие, подружиться с добрыми сказочными героями, сопереживать им в трудных ситуациях, а потом вместе с ними выйти победителями в борьбе со злом. Спектакли «Сказка ложь, а в ней…» будут проходить в удобное для детей и родителей время — по воскресеньям, — отметили в пресс-службе.

Московский Молодежный театр под руководством Вячеслава Спесивцева расположен в Бутырском районе по адресу: улица Руставели, дом 19.

6+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Из Москвы в Хибины вновь запустят прямые рейсы

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Трамп встретил в Белом доме вернувшегося из заключения в России Фогеля

"КП": балерина Волочкова потратит на свадьбу дочери не менее 10 млн рублей