Движение транспорта на перекрестке с улицей Петрозаводской будет затруднено, а автобусы пустили по временной схеме.
Администрация Сыктывкара сообщила, что в связи с проведением ОАО «Сыктывкарский Водоканал» работ по ремонту водопровода с 4 марта перекрыто движение автотранспорта на половине проезжей части по улице Печорской в районе пересечения с улицей Петрозаводской. Организовано одностороннее движение со стороны Петрозаводской в сторону улицы Энгельса, а также полностью закрыта проезжая часть по улице Громова от дома №27 до улицы Депутатской. Ограничения продлятся до 22:00 10 марта.
Движение общественного транспорта выполняется в объезд по следующей схеме:
№44 — в прямом направлении: ул. Энгельса — ул. Печорская —Октябрьский проспект — ул. Малышева — ул. Петрозаводская — далее по маршруту.
№28 — в прямом направлении: ул. Карла Маркса — ул. Печорская — Октябрьский проспект — ул. Малышева — ул. Петрозаводская — далее по маршруту.
Незадействованные остановочные пункты: маршрутов №44 и №28 в прямом направлении: «СГУ».
Временные остановочные пункты:
№44 — ул. Малышева «Торговый центр».
№28 — ул. Печорская «Гимназия искусств», ул. Малышева «Торговый центр».
Как джин и виски из Саранска вывели предприятие Евгения Сидорова в лидеры индустрии
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа по вопросам защиты пра
Село Субботник частично останется без электричества: в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Керчи, Джанкое, Феодосии и Севастополе отключат свет 29 мая 2025
Ученые проанализировали частоту использования ругательств в 20 странах
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ИЛОН МАСК? В ДЕЛЕ ГЕНЕРАЛА ИВАНА ПОПОВА КОСМИЧЕСКИЕ СЕРИИ СОВПАДЕНИЙ. СЕНСАЦИЯ! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
AP: Илон Маск покинет пост главы DOGE в администрации США
Юных жителей столицы пригласили на бесплатные мероприятия в парке у Музея Победы