Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Галь Гадот, исполнившая роль Чудо-женщины, стала мамой в четвертый раз

0

Вот это новость! Галь Гадот, исполнившая роль Чудо-женщины, снова стала мамой. У них с Яроном Версано родилась четвертая девочка, которую назвали Ори. Об этом звезда рассказала в запрещенной социальной сети.

Кадр из фильма «Чудо-женщина: 1984»

«Моя милая девочка, добро пожаловать. Беременность была нелегкой, но мы справились. Ты принесла так много света в нашу жизнь, оправдывая свое имя, Ори, что в переводе с иврита означает «мой свет». Наши сердца полны благодарности. Добро пожаловать в дом девочек. Папа тоже довольно крутой», — подписала актриса фото из роддома с новорожденной малышкой. Поздравляем!

Галь Гадот с дочкой. Фото: соцсети

Напомним, Галь Гадот и Ярон Версано вместе с 2008 года и уже воспитывают троих дочерей: 12-летнюю Алму, 6-летнюю Майю и двухлетнюю Даниэллу. А в некоторых сценах «Чудо-женщины» Галь, кстати, снималась будучи уже на пятом месяце беременности.


Запись Галь Гадот, исполнившая роль Чудо-женщины, стала мамой в четвертый раз впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Суперкомпьютер просчитал чемпиона РПЛ - это не «Спартак»

На городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений в районе Солнцево

Природоохранная прокуратура Подмосковья требует вернуть государству более 4,2 гектара земли в Щелково

На Сахалине задержали рейс в Москву из-за поломки самолета