Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Кондитер из Усть-Илимска борется за миллион в шоу с Ренатом Агзамовым

Кондитер из Усть-Илимска Анна Кравченко участвует в реалити-шоу “Мастер-кондитер” с «королем тортов» Ренатом Агзамовым. Очередной выпуск передачи вышел 5 марта на телеканале “Пятница!” (16+).

Первый этап включал в себя создание десерта “Мильфей” с использованием слоеного теста. К слойкам Анна Кравченко сделала соус, который был основан на апельсиновом соке и ягодном сиропе. Однако Анна по предложению участницы согласилась изготовить слойку из полуфабриката. За что обе девушки получили черные конверты.

Второе задание заключалось в создании торта “Черный лес”. Анна сделала вкусный десерт, в виде горшка с морковью. Ренат Агзамов заявил, что его тортик очень вкусный и ароматный, но морковка выглядит как какой-то огородный сорняк. Из-за таких слов девушка не смогла сдержать слезы. И все же бисквит в итоге получил высокую оценку жюри.

Сообщение Кондитер из Усть-Илимска борется за миллион в шоу с Ренатом Агзамовым появились сначала на Иркутск Сегодня.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Спрос на готовые блюда в России вырос почти на четверть: в чем риски

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

«Дневной дозор»: Нужно ли ограничить работу мигрантов в Псковской области?

Петербургская филармония реконструировала исторический концерт Евгения Мравинского в рамках абонемента «Великие симфонии военных лет»