Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Для жен и матерей бойцов СВО устроили день красоты в Ессентуках

0

Целая команда бьюти-мастеров подарили участницам акции неограниченное количество процедур.

В поздравительном марафоне в преддверии 8 марта приняли участие 55 жен и матерей участников СВО. Визажисты, парикмахеры, косметологи, бровисты, мастера маникюра в течение пяти часов проводили бьюти-процедуры. Причем их количество для каждой участницы было неограниченным. А мэр Ессентуков Владимир Крутников привез четыре сотни тюльпанов.
 
«Благотворительную акцию на курорте придумала и реализовала Наталья Шуст – руководитель местного отделения фонда «Добрый лис». Девушка собирает гуманитарную помощь на передовую, а день красоты организует впервые. Теперь ессентучанка планирует проводить такие акции не только по праздникам», - рассказывают в пресс-службе администрации города.
 
В мэрии напомнили, что 8 марта в Ессентуках на Театральной площади пройдет большой праздничный марафон. Гостей ждет насыщенная программа, много музыки и подарки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Кахигао: «Карпин – влиятельная фигура для российского футбола»

Синоптик Цыганков пообещал аномальное тепло в Москве на праздничных выходных

Матвиенко предложила создать реестр «территорий здоровья» в городах

Водителю грозит 3,5 года за жестокое обращение с собаками в Подмосковье