Имамоглу объявил о своих активах — Новости
Перед местными выборами, которые состоятся 31 марта, президент столичного муниципалитета Стамбула и кандидат от НРП Экрем Имамоглу объявил о своих активах.
Мэр столичного муниципалитета Стамбула (IMM) Экрем Имамоглу, который был повторно выдвинут от Народно-республиканской партии (НРП) на местных выборах 31 марта, заявил о своем активе.
2 магазина в Бейликдюзю, принадлежащие президенту IMM Имамоглу, купленные в 2002 году, 1 дом, купленный в 2005 году примерно за 1 миллион турецких лир, 2 магазина, купленные в Бююкчекмедже в 2008 году, 2 земельных участка в Бейликдюзю, также купленные в 2008 году, и Чанаккале в 2016 году. Дом и крыша куплены в , земля в Балыкесир куплена в 2017 году, офис куплен в Трабзоне в 2019 году, поле куплено в Чанаккале в 2021 году, дом и земля куплены в Балыкесир Эдремит в 2022 году. У Имамоглу есть один пистолет и в общей сложности 8 миллионов 728 тысяч турецких лир на счету.
Экрем Имамоглу Политика Текущие новости
The post Имамоглу объявил о своих активах — Новости appeared first on Омутнинские Вести.