Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Петр Ян − о тренировках в Дагестане: «Я там был только два раза в жизни по 13 и 14 дней»

«Я вообще в своей жизни в Дагестане на сборах был два раза. Первый раз я был 13 дней, второй раз 14 дней. Ну вот так, если разобраться, многому ли я научился за 13 и 14 дней? Конечно же, нет.

Дагестан это отличное место, если ты хочешь повысить свой уровень борьбы, так как там очень много спарринг-партнеров в данной дисциплине.

Я также был на сборах в Осетии несколько раз, в Бразилии, в Таиланде. Очень много тренировался с различными ребятами-борцами, поэтому в поездке в Дагестан я не вижу такого ключа, как многие пытаются это представить», − сказал бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян.

Напомним, что в ночь на 10 марта Петр Ян подерется с Суном Ядуном.

Ян − о бое с Ядуном: «Хочу сводить его в школу»

Ян − о травмах перед боем с Двалишвили: «Я правой рукой полулитровую бутылку воды держать не мог»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






5 кг героина забрали полицейские у курьеров в Самаре

Олег Чугунов, Ася Громова и Илья Шляга получат «Тайный знак» на ТВ-3

Автоэксперт Балабас назвал оптимальным выбором подержанные китайские машины

Поморская кухня и региональные продукты Архангельской области стали частью проекта «Путешествие по России»