Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Синхронистки из Узбекистана завоевали 10 медалей на первенстве Азии по водным видам спорта

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. По итогам заключительного дня соревнований наши синхронистки завоевали десять медалей на Чемпионате Азии по водным видам спорта, который проходил на Филиппинах, передает корреспондент Podrobno.uz. 

В рамках континентального первенства по водным видам спорта среди возрастных групп на Филиппинах завершились выступления по синхронному плаванию, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета. 

Синхронистам Узбекистана в этой программе удалось завоевать две золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей. 

В НОК отмечают, что в заключительный день соревнований наши синхронистки в дисциплине "произвольная микс-группа" категории 13-15 лет завоевали бронзовую медаль, набрав 202.5843 балла.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Свыше тридцати ветхих строений восстановили за год в ЮВАО при участии Госинспекции по недвижимости

В Подмосковье появилась автоматическая экспресс-АЗС

Команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала призером чемпионата Центрального округа по шахматам

В России сократилось количество спама в СМС и на электронной почте